ЗАПОРОЖЬЕ санаторий



(ЯЛТА (Южный берег Крыма))

Расположение: Ялта, ЦЕНТР, в парковой зоне, в живописной долине речки Учан-Су. Чудесный парк создает прекрасные условия для незабываемого отдыха, оздоровления и лечения. В 30 км от аквапарка «Голубой залив», в 1км от дельфинария в г. Ялта. Поблизости: Дом-музей А. П. Чехова, Дом-музей Н. З. Бирюкова, церковь Св. Федора Тирона, зоопарк "Поляна сказок". Рядом с санаторием овощной рынок, аптека, троллейбусная остановка.

Пляж: Пляж галечный в 800 метрах. Часть городского пляжа с арендованными лежаками.

Размещение: Один 5-этажный корпус.

Условия размещения:

Горячая вода, холодная вода – круглосуточно.

· 2-х местный стандартный номер (макс. 2+1 чел., 21 кв. м, телевизор, душ, туалет, холодильник, балкон, две 1-спальные кровати, бойлер. Номера расположены на 1-4 этажах). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.

· 2-х местный номер евро (макс. 2+1 чел., 21 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, две 1-спальные кровати, бойлер). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.

· 2-х, 3-х местный  эконом - умывальник,холодильник, ТВ, Туалет и душ на этаже. Набор мебели. Холодная и горячая вода постоянно. Без балкона.

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 руб (в 2-х, 3-х местных номерах), на дополнительное место – 20% (ребенок или взрослый). Скидка распространяется только на 1 ребенка. Детей до 5 лет санаторий не размещает.

Питание: двухразовое питание (завтрак+ужин), комплексное питание, входит в стоимость.

К услугам отдыхающих: бар, летнее кафе, экскурсионное обслуживание, охраняемая автостоянка, зал для проведения семинаров и банкетов, киноконцертный зал, дискотека, бильярд, прокат спортинвентаря и пляжного инвентаря. Несмотря на то что комплекс территориально расположен в пределах города, вокруг него находится парк, что обеспечивает отличную экологическую обстановку на территории. Гостиничный комплекс обладает очень удобным географическим положением, поскольку парк обеспечивает необходимую защиту от городского шума, и при этом в шаговой доступности находится не только пляж, но и центр Ялты, курортный парк, бювет.

Расчетный час: заезд с 10:00, выезд до 09:00.

Наши комментарии: В санатории «Запорожье» - благоприятные климатические условия, насыщенный кислородом, фитонцидами и аэрозолями воздух, создает прекрасные возможности оздоровления. Гостиничный комплекс предлагает отдых эконом класса, а удачное расположение этой гостиницы позволяет с одинаковым комфортом как отдыхать семьёй с детьми, так и наслаждаться всеми курортными развлечениями Ялты.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Адрес: Крым, г.Ялта, ул. Ломоносова/Кирова 37/98.


Версия для печати


Расположение

загрузка карты...

Остались вопросы? Хотите похожий тур? Звоните!


ДЛЯ ТУРИСТОВ:

Офис на Автозаводе: 230-34-36, 230-34-35

Офис в Центре: 416-16-60

ДЛЯ АГЕНТСТВ:

230-99-77 или on-line бронирование


ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ГОСТИНИЦЫ
          отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-3 х местный  эконом2-х местный  стандарт2-х местный
евро
                         завтрак + ужин
                                                              Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х, 3-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  18300 21900 26300
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 18300 21900 26300
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  18400 22400 26300
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 18900 23300 26300
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  18800 23400 26300
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 18300 22900 26300
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  18300 22900 26300
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 18300 22900 26300


В стоимость входит:

♦ проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

♦ проживание в выбранном номере

♦ 2-х разовое питание

♦ страховка от несчастного случая во время пути

♦ возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел

Оставьте бесплатную заявку


 
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Ваш вопрос
 

* - обязательные поля


Получите подробную информацию или забронируйте тур.
Заявка не накладывает обязательств, бронирование подтверждается по телефону сотрудником тур.фирмы.

ТУРОВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕТ
ТУРОВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕТ

ДЕНЬ ПРИЕЗДА:

Автобус подвезет Вас максимально близко к месту отдыха, туристы самостоятельно добираются до гостиницы.

ДЕНЬ ОТЪЕЗДА:

До автобуса туристы добираются самостоятельно. Автобус отправляется от места прибытия в первый день.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: телефон туриста, который указан при бронировании путевки, должен быть включен и доступен в день отъезда.

Ориентируйтесь на время прибытия в день приезда. 08:00-10:00 вы обязаны освободить номера в соответствии с расчетным часом. Просим Вас с пониманием отнестись к расчетному часу, т.к. персоналу гостиницы нужно подготовить номер для вновь прибывающих гостей. После выселения из номеров и до прибытия автобуса туристы могут находиться на территории гостиницы или оставить там свои вещи. Рекомендуем Вам с выгодой использовать это время. Прогуляться, пофотографироваться, искупаться, купить сувениры, перекусить перед дорогой. Точное время прибытия уточняйте у администратора гостиницы!


КУРОРТНЫЙ СБОР

С мая 2018 года в отдельных регионах России стартует эксперимент по взиманию с туристов курортного сбора. Основание для взимания курортного сбора установлены Федеральным законом от 29.07.2017 №214-ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае». В регионах эксперимента процедура сбора дополнительно регулируется местным законодательством.

ТЕРРИТОРИИ ДЕЙСТВИЯ КУРОРТНОГО СБОРА:
     город-курорт Алушта
     город-курорт Евпатория
     город-курорт Саки
     город-курорт Судак
     город-курорт Феодосия
     город-курорт Ялта
     Черноморский район

ПЕРИОД ВЗИМАНИЯ КУРОРТНОГО СБОРА: C 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года. Однако из заявлений официальных лиц Республики Крым следует, что дата начала эксперимента по взиманию курортного сбора будет перенесена на 1 мая 2019 года.
РАЗМЕР КУРОРТНОГО СБОРА:

с 1 мая до 30 сентября: 10 рублей в сутки (не считая дня заезда)
с 1 января до 30 апреля и с 1 октября до 31 декабря: курортный сбор не взимается.

Понравилось? Поделитесь этим с друзьями!