КРЕПОСТЬ КАФА гостевой дом



(ФЕОДОСИЯ (ВОСТОЧНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА))

Расположение: находится в исторической, самой старой части Феодосии. От дома до Генуэзской крепости 100 метров. До центра города пешком 15-20 минут, а на автобусе три остановки.

Пляж: до моря 300 метров (5 минут пешком) – дикий пляж. Трансфер на Золотой пляж.

Размещение: Трехэтажное здание. Просторная площадка для обозрения, которая находится на башне. С площадки открывается замечательный вид на Генуэзскую крепость и Феодосийский залив.

Условия размещения:

Холодная и горячая вода – постоянно.

· 2-х, 3-х местные эконом - площадью 15 м.кв., две (три) односпальные кровати, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки. Санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом.

· 2-х, 3-х местные стандарт - площадью 18 м.кв., две (три) односпальные кровати, телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды, журнальный столик, тумбочки. Санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом.

· Мама+ребенок - площадью 15 м.кв., две односпальные кровати, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки. Санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом.

Дети: с 5 до 13,99 лет: на основное место минус 500 руб (в 2-х местных номерах) минус 15% (в 3-х, 4-х местных номерах). Скидка распространяется только на 1 ребенка. До 5 лет без места, без питания – 7400 рублей (проезд+коммунальные услуги)

Питание: на месте за дополнительную плату. На территории имеется оборудованная кухня (чайник, плитка набор посуды).

К услугам отдыхающих: БАССЕЙН открытый с 2017 года.WI-FI, терраса, беседка для отдыха с барбекю, бар, закрытый двор, смотровая площадка, стиральная машина, гладильные доски, сушилки.

Расчетный час: в день приезда 09-00, в день отъезда 08-00.

Наши комментарии: подходит для семей с детьми, экономичное размещение. Хорошее место для поездок на горных велосипедах, занятия дайвингом, подводной охотой и рыбалкой.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинский полис

Адрес: г.Феодосия, ул.Корабельная 34А.


Версия для печати

Расположение

загрузка карты...

Остались вопросы? Хотите похожий тур? Звоните!


ДЛЯ ТУРИСТОВ:

Офис на Автозаводе: 230-34-36, 230-34-35

Офис в Центре: 416-16-60

ДЛЯ АГЕНТСТВ:

230-99-77 или on-line бронирование


ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ГОСТИНИЦЫ
            отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-х, 3-х местный эконом  2-х, 3-х
местный
стандарт
Мама + ребенок
                                                       Скидки детям: от 5 до 13,99  - 500 руб (в 2-х местных) - 15% (в 3-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  12300 13800 23800
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 12300 13800 23800
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  12800 14300 24800
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 12800 14300 24800
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  13300 15300 25800
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 13300 15300 25800
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  13300 15300 25800
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 13300 15300 25800
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  13800 15800 26800
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 13800 15800 26800
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  12300 13800 23800
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 12300 13800 23800
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  12300 13800 23800
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 12300 13800 23800


В стоимость входит:

♦ проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

♦ проживание в выбранном номере

♦ страховка от несчастного случая во время пути

♦ возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

Оставьте бесплатную заявку


 
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Ваш вопрос
 

* - обязательные поля


Получите подробную информацию или забронируйте тур.
Заявка не накладывает обязательств, бронирование подтверждается по телефону сотрудником тур.фирмы.

ТУРОВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕТ
ТУРОВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕТ

ДЕНЬ ПРИЕЗДА:

Автобус подвезет Вас максимально близко к месту отдыха (автостанция Феодосии), далее администрация гостиницы забирает туристов на трансфере до гостиницы.

ДЕНЬ ОТЪЕЗДА:

До автобуса туристы добираются самостоятельно. Автобус отправляется от места прибытия в первый день (автостанция Феодосии).

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: телефон туриста, который указан при бронировании путевки, должен быть включен и доступен в день отъезда.

Ориентируйтесь на время прибытия в день приезда. 08:00-10:00 вы обязаны освободить номера в соответствии с расчетным часом. Просим Вас с пониманием отнестись к расчетному часу, т.к. персоналу гостиницы нужно подготовить номер для вновь прибывающих гостей. После выселения из номеров и до прибытия автобуса туристы могут находиться на территории гостиницы или оставить там свои вещи. Рекомендуем Вам с выгодой использовать это время. Прогуляться, пофотографироваться, искупаться, купить сувениры, перекусить перед дорогой. Точное время прибытия уточняйте у администратора гостиницы!


КУРОРТНЫЙ СБОР

С мая 2018 года в отдельных регионах России стартует эксперимент по взиманию с туристов курортного сбора. Основание для взимания курортного сбора установлены Федеральным законом от 29.07.2017 №214-ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае». В регионах эксперимента процедура сбора дополнительно регулируется местным законодательством.

ТЕРРИТОРИИ ДЕЙСТВИЯ КУРОРТНОГО СБОРА:
     город-курорт Алушта
     город-курорт Евпатория
     город-курорт Саки
     город-курорт Судак
     город-курорт Феодосия
     город-курорт Ялта
     Черноморский район

ПЕРИОД ВЗИМАНИЯ КУРОРТНОГО СБОРА: C 1 мая 2018 года по 31 декабря 2022 года. Однако из заявлений официальных лиц Республики Крым следует, что дата начала эксперимента по взиманию курортного сбора будет перенесена на 1 мая 2019 года.
РАЗМЕР КУРОРТНОГО СБОРА:

с 1 мая до 30 сентября: 10 рублей в сутки (не считая дня заезда)
с 1 января до 30 апреля и с 1 октября до 31 декабря: курортный сбор не взимается.

Понравилось? Поделитесь этим с друзьями!